Ansprechpartner

Sie haben zu unserem Service oder unseren Produkten Fragen?

Wir sind für Sie da!

Mit Rat und Tat kümmern wir uns gerne im Bau- und Gartencenter LHO Lagerhaus Flintsbach um Ihr Anliegen.

Nehmen Sie einfach mit und Kontakt auf.

Geschäftsführung

Sepp <br />Obermair

Sepp
Obermair

Geschäftsführung

Telefon: 08034 7083-0
info@lho-flintsbach.de

Toni <br />Obermair

Toni
Obermair

Geschäftsführung

Telefon: 08034 7083-0
info@lho-flintsbach.de

Hans <br />Obermair

Hans
Obermair

Geschäftsführung

Telefon: 08034 7083-0
info@lho-flintsbach.de

Fachmarkt

Robert <br />Nitsche

Robert
Nitsche

Telefon: 08034 7083-22
Telefax: 08034 7083-10
robert.nitsche@lho-flintsbach.de

Franz <br />Steinkühler

Franz
Steinkühler

Telefon 08034/7083-24
Telefax: 08034/7083-10
franz.steinkuehler@lho-flintsbach.de

Christian <br />Brunner

Christian
Brunner

Telefon: 08034 7083-23
Telefax: 08034 7083-10
christian.brunner@lho-flintsbach.de

Martina <br />Pichler

Martina
Pichler

Telefon: 08034 7083-28
Telefax: 08034 7083-10
martina.pichler@lho-flintsbach.de

Evelin <br />Gruber

Evelin
Gruber

Telefon: 08034 7083-0
Telefax: 08034 7083-10
info@lho-flintsbach.de

Baustoffe

Thomas <br />Knoll

Thomas
Knoll

Telefon: 08034 7083-12
Telefax: 08034 7083-26
thomas.knoll@lho-flintsbach.de

Toni <br />Obermair

Toni
Obermair

Telefon: 08034 7083-16
Telefax: 08034 7083-26
toni.obermair@lho-flintsbach.de

Werkstatt / Motorgeräte

Felix <br />Schäfer

Felix
Schäfer

Telefon: 08034 7083-21
Telefax: 08034 7083-25
felix.schäfer@lho-flintsbach.de

Martin <br />Graf

Martin
Graf

Telefon: 08034 7083-19
Telefax: 08034 7083-25
martin.graf@lho-flintsbach.de

Veronika <br />Astner

Veronika
Astner

Telefon: 08034 7083-27
Telefax: 08034 7083-25
veronika.astner@lho-flintsbach.de

Marius <br />Reitberger

Marius
Reitberger

Telefon: 08034 7083-17
Telefax: 08034 7083-25
marius.reitberger@lho-flintsbach.de

Werkstatt & Automower

Sebastian <br />Sax

Sebastian
Sax

 Josef <br />Berger

Josef
Berger

Barbara<br /> Lagler

Barbara
Lagler

Richard <br />Angerer

Richard
Angerer

Rudi <br />Kolb

Rudi
Kolb

Lager & Zufuhr

Thomas <br />Mayer

Thomas
Mayer

Fahrer

Alex <br />Kulcsar

Alex
Kulcsar

Lager

Toni <br />Kolb

Toni
Kolb

Lager

 Joseph <br />Halligan

Joseph
Halligan

Lager

Verwaltung

Marlene <br />Hager

Marlene
Hager

Telefon: 08034 7083-14
Telefax: 08034 7083-25
marlene.hager@lho-flintsbach.de

Andrea <br />Bernrieder

Andrea
Bernrieder

Telefon: 08034 7083-14
Telefax: 08034 7083-25
andrea.bernrieder@lho-flintsbach.de

Michaela <br />Goldes

Michaela
Goldes

Telefon: 08034 7083-14
Telefax: 08034 7083-25
michaelea.goldes@lho-flintsbach.de

Veronika <br />Kronast

Veronika
Kronast

Telefon: 08034 7083-15
Telefax: 08034 7083-10
veronika.kronast@lho-flintsbach.de